BG Holztechnik приглашает Вас посетить стенд Е306 в павильоне № 5 на 16-й Международной специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

04.09.2014

BG Holztechnik приглашает Вас посетить стенд Е306 в павильоне № 5 на 16-й Международной специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ»

BG Holztechnik приглашает Вас  посетить стенд Е306 в павильоне № 5 на 16-й Международной специализированной выставке «ЭКСПОДРЕВ», которая пройдет с 9 по 12 сентября в г. Красноярске, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19.  Мы подготовили для Вас  уникальную деловую программу  в рамках которой  можно будет ознакомиться с последними разработками и достижениями в деревообрабатывающей технике и узнать о новинках мирового рынка. Для Вас на нашем стенде ежедневно будут проводиться рабочие встречи с ведущими машиностроителями Германии, Австрии, Голландии и Швейцарии на которых Вы сможете получить профессиональные консультации по подбору оборудования и инструмента.

Ждем Вас на нашем стенде:

- Брикетные прессы, технические особенности для производства брикетов экспортного качества (Pawert-SPM AG, Швейцария)

- Преимущества дереворежущего инструмента, как важный фактор успеха в производстве экспортного пиломатериала. (HDS Werkzeuge/Deutschland, Германия)

- Опыт утилизации отходов крупных лесопильных предприятий (Rudnick & Enners Maschinen- und Anlagenbau GmbH, Германия)

- Использование мобильных дробильных установок, основные конкурентные преимущества Голландского производителя. (Europe Forestry V.O.F., Голландия)

- Модульное Лесопильное оборудование. Опыт и положительные аспекты эксплуатации в России.  (TC Maschinenbau, Германия/Австрия.)

- Оборудование и Технологии для сушки пиломатериалов. (BG Holztechnik, Россия)

                                                                                                          

Мы уверены, что полученная Вами информация будет полезна для Вашего бизнеса