LIGNA Hannover

21.03.2019

Крупнейшая мировая выставка в области деревообработки — LIGNA Hannover – проходит в Германии с 1975 года, она проводится всего раз в два года и неизменно собирает десятки тысяч участников со всего мира. Например, в 2017 году ее посетили 93 000 человек из более чем 100 стран — население небольшого европейского города. В 2019 году мы будем участвовать в этой выставке вместе с нашими партнерами HDS Group GmbH и Europe Forestry.

Что нас ожидает в 2019 году?

Одним из основных разделов, как обычно, будет деревообработка — посетителям выставки покажут новые устройства и станки, которые позволяют получать больше от древесины, чем это было прежде. Еще одна интересная категория — производство древесных плит, она всегда вызывает большой ажиотаж. И последний тренд десятилетия — получение энергии из древесины. Кстати, она будет в холле 25, где будет стенд наших партнеров HDS Group GmbH.

Как туда попасть?

Билеты можно купить прямо на сайте организатора, есть билеты на день и на всю выставку. Из России проще всего добираться самолетом, кстати, организаторы получили специальные промокоды для участников выставки — с ними лететь будет дешевле. Если вы на выставке впервые, будет полезно заказать ознакомительный тур — они проходят каждый день, обычно по утрам. Еще полезная новинка — планировщик посещений: вы можете заранее выбрать интересные стенды, добавить их в список и выстроить оптимальный маршрут.

Как это выглядит?