Двухступенчатая дробилка TWIN CHIPPER
Двухступенчатая дробилка TWIN CHIPPER
TWIN CHIPPER
Дробилка компании Rudnick & Enners
В наше время, когда уменьшаются запасы традиционных источников энергии и стоит задача
уменьшить выброс CO2 в атмосферу, все большее значение уделяется возобновляемым
источникам энергии.
Именно древесные гранулы и брикеты имеют большой потенциал для получения данного вида энергии , они сегодня широко используются в биоэнергетике.
Компания Rudnick & Enners предлагает для производства брикет и пеллет особо эффективную
дробилку Twin Chipper.
Концепция
Новая система многоступенчатого измельчения позволяет дробить круглую древесину, горбыль, рейки и др. до размера пригодного для сушки и пеллетирования.
Область применения
Эта технология гарантирует эффективное производство высоко- качественных пеллет.
И для производства брикет наша дробилка будет эффективным решением для подготовки сырья
до необходимого размера.
Преимущества
Новая концепция позволяет :
- Измельчать щепу до размера необходимого для пеллетирования. Отпадает необходимость в дополнительном дроблении сырой щепы или измельчении сухой щепы.
- упростить техническое обслуживание и повысить эффективность работы в результате использования износостойкого инструмента.
- использовать новую систему подачи. Наша дробилка имеет комбинированную подачу : качающийся грохот для подачи бревен и металлоискатель.
Комплексное оборудование для первичной переработки сырья компании Rudnick & Enners
компания Rudnick & Enners является ведущим производителем оборудования для деревообрабатывающей промышленности и энергетики . Предприятие расположено в городе Альпенрод, компания предлагает наряду с проектированием и изготовлением, также консультирование, монтаж и сервисное обслуживание.
Ассортимент продукции
Наряду с мобильными и стационарными дробилками компания Rudnick & Enners изготавливает и поставляет оборудование необходимое для эффективной переработки отходов.
Rudnick & Enners предлагает оборудование для просеивания и калибровки , а также конвейеры для транспортировки сырья с целью его дальнейшей переработки.
Первичная переработка и измельчение отходов древесины , контейнеры для транспортировки топлива и подачи его в котел для электростанций работающих на биомассе – компания Rudnick & Enners – поставщик комплексных решений.