Двухступенчатая дробилка TWIN CHIPPER

12.08.2015

Двухступенчатая дробилка TWIN CHIPPER

TWIN CHIPPER 

Дробилка  компании  Rudnick & Enners

 В наше время, когда уменьшаются запасы традиционных источников  энергии и стоит задача 

уменьшить выброс CO2 в атмосферу, все большее значение уделяется возобновляемым 

источникам энергии. 

Именно  древесные гранулы и брикеты имеют большой потенциал для получения данного вида  энергии ,  они  сегодня широко используются в биоэнергетике. 

Компания Rudnick & Enners предлагает  для  производства брикет и пеллет особо эффективную 

дробилку Twin Chipper.

Концепция 

Новая система многоступенчатого измельчения   позволяет дробить круглую древесину, горбыль,  рейки и др. до размера пригодного для сушки и пеллетирования.

Область применения

Эта технология  гарантирует эффективное производство высоко- качественных пеллет. 

И для производства брикет наша дробилка будет эффективным решением для подготовки сырья 

до необходимого размера.

Преимущества

Новая концепция позволяет :

- Измельчать  щепу до размера необходимого для пеллетирования. Отпадает необходимость в дополнительном дроблении сырой щепы или измельчении сухой щепы.

-  упростить техническое обслуживание и повысить  эффективность работы в результате использования износостойкого инструмента. 

- использовать новую систему подачи. Наша дробилка имеет комбинированную подачу : качающийся грохот для подачи бревен и металлоискатель.

Комплексное оборудование для первичной переработки сырья компании Rudnick & Enners

компания Rudnick & Enners  является ведущим производителем оборудования для деревообрабатывающей промышленности и энергетики . Предприятие расположено в городе Альпенрод, компания предлагает наряду с проектированием и изготовлением, также  консультирование, монтаж и сервисное обслуживание. 

Ассортимент продукции

Наряду с мобильными и стационарными дробилками компания Rudnick & Enners изготавливает и поставляет оборудование  необходимое  для эффективной переработки отходов.

Rudnick & Enners предлагает оборудование для просеивания  и калибровки , а также конвейеры  для транспортировки сырья  с целью его дальнейшей переработки.  

Первичная переработка и измельчение отходов древесины , контейнеры для транспортировки топлива и подачи его в котел для электростанций работающих на биомассе – компания Rudnick & Enners – поставщик комплексных решений.