Успешные инновации компании Rudnick & Enners

09.09.2014

Успешные инновации компании Rudnick & Enners

Новая техника для изготовления   пеллет

Компания Rudnick & Ennersпредставила на специализированной выставке  в Клагенфурте (Австрия )  3 модификации своей продукции :

- дробилка TwinChipper 500/300 дробилка для пеллетного производства

- барабанная дробилка NewLineс увеличенным загрузочным отверстием

- машина для просеивания QuattroScreenerс дополнительными ситовыми кузовами на вибрационных опорах

Производители пеллет заинтересовались новшествами компании Rudnick & Enners

Как быстрее получить конечный размер гранул ?

Благодаря новой конструкции дробилки за одну операцию из бревен, горбыля и реек  можно получить сырье для пеллетирования.

Новая дробилка TwinChipper 500/300 позволяет осуществлять процесс пеллетирования без дополнительного измельчения сырого или сухого сырья .

Для изготовления брикетов  с помощью дробилки TwinChipper 500/300 сразу можно получить желаемый размер  щепы.

Механизм подачи остался таким же, как и в предыдущих моделях и по желанию заказчика может быть укомплектован виброжёлобом для подачи бревен или металлоискателем.

Загрузочное отверстие стало больше

Другое новшество компании Rudnick & Enners– это линия продукции NewLine, благодаря которой был расширен ассортимент барабанных дробилок для переработки отходов древесины и кругляка. Благодаря изменению геометрических форм машины была увеличена высота  загрузочного отверстия , что позволяет перерабатывать бревна большого диаметра.

Не только высота загрузочного отверстия, также кормовая характеристика всей серии была переосмыслена , что привелок созданию  новой системы демпфирования вибрации со встроенным контролем высоты . Новый механизм позволяет оптимизировать подачу бревен и обеспечивает простоту технического обслуживания.

Система защиты от износа, имеющая многочисленные сменные сегменты,   должна гарантировать клиенту надежную эксплуатацию дробилки в течение многих лет.

Ситовые кузова на вибрационных опорах

Третье новшество компании Rudnick & Enners – это машина для просеивания QuattroScreener. Главное новшество – это ситовые кузова на вибрационных опорах со сменными вибрационными элементами.

Конструкция машины  была изменена и это позволило увеличить мощность привода машины и упростило её техническое обслуживание. При сравнении с предыдущими моделями производительность увеличилась на 25 %. За одну операцию можно просеивать до 4 фракций.

При необходимости изменить величину зерна можно легко заменить сито через боковое отверстие

Качающиеся элементы оснащены сменными сегментами. Просеивающая машина QuattroScreener была

представлена на рынке в прошлом году и хорошо зарекомендовала себя в размерах от 6 до 15 м². Новая конструкция будет использована в ситовых установках с размером сита от 0,5 до 4 м².