Выставка Эксподрев 2013

13.06.2013

Уважаемые Коллеги!

BG Holztechnik приглашает Вас посетить стенд Е 306 в павильоне № 5 на 15-й Международной специализированной выставке ЭКСПОДРЕВ 2013, которая пройдет с 10 по 13 сентября в г. Красноярске, МВДЦ «Сибирь», ул. Авиаторов, 19. Мы подготовили для Вас уникальную деловую программу в рамках которой можно будет ознакомиться с последними разработками и достижениями в деревообрабатывающей технике и узнать о новинках мирового рынка. Для вас на нашем стенде ежедневно будут проводиться рабочие встречи с ведущими машиностроителями Германии, Австрии, Голландии и Швейцарии, на которых Вы сможете задать все интересующие Вас технические и практические вопросы и получить профессиональные консультации по подбору оборудования и инструмента.

Ждем Вас на интерактивных презентациях:

10 сентября 13:00 - Брикетные прессы, технические особенности для производства брикетов экспортного качества(Pawert-SPM AG, Швейцария)
 
11 сентября 11:30 - Преимущества дереворежущего инструмента, как важный фактор успеха в производстве экспортного пиломатериала. (HDS Group GmbH Werkzeuge/Deutschland, Германия)
 
11 сентября 14:00 - Опыт утилизации отходов крупных лесопильных предприятий(Rudnick&Enners Maschinen - und Anlagenbau GmbH, Германия)
 
 
12 сентября 11:30 - Использование мобильных дробильных установок, основные конкурентные преимущества Голландского производителя. (EuropeForestryV.O.F.,Голландия)
12 сентября 14:00 - Модульное Лесопильное оборудование. Опыт и положительные аспекты эксплуатации в России.(Prechtl Sägetechnik/TCMaschinenbau, Германия/Австрия.)
 
13 сентября 12:00 - Технология сушки пиломатериалов. Дефекты сушки и способы их устранения(BG Holztechnik/GANNMess-und Regeltechnik GmbH; Россия/Германия)
 
Мы уверены, что полученная Вами информация будет полезна для Вашего бизнеса.
 
Для бронирования мест просим сообщить нам в любом удобном для Вас формате с указанием интересующей Вас темы по телефону 8-800-2508838 или e-mail: ek@bg-holztechnik.ru
 
Ответственный: Косенко Евгений