Выставка WOODEX 2013

18.10.2013

Уважаемые Коллеги!

BG Holztechnik приглашает Вас посетить стенд С 209 в павильоне № 1.3 на 13-й Международной специализированной выставке оборудования и технологий деревообрабатывающей промышленности WOODEX2013, которая пройдет с 26 по 29 ноября в г. Москве, МВЦ «Крокус Экспо». Мы подготовили для Вас уникальную деловую программу в рамках которой можно будет ознакомиться с последними разработками и достижениями в деревообрабатывающей технике и узнать о новинках мирового рынка. Для вас на нашем стенде ежедневно будут проводиться рабочие встречи с ведущими машиностроителями Германии, Австрии, Голландии и Швейцарии, на которых Вы сможете задать все интересующие Вас технические и практические вопросы и получить профессиональные консультации по подбору оборудования и инструмента.

Ждем Вас на интерактивных презентациях:

26 ноября 13:00 - С прессом Pawert-SPM вы превратите ваши отходы в брикеты премиум класса. (Pawert-SPM AG, Швейцария)

27 ноября 11:30 - Рентабельное лесопильное оборудование для эксплуатации в России( TC Maschinenbau, Австрия)

27 ноября 14:00  - Опыт утилизации отходов крупных лесопильных предприятий (Rudnick & Enners Maschinen- und Anlagenbau GmbH, Германия)

28 ноября 11:30 - Использование мобильных дробилок как средство экономии ресурсов. (Europe Forestry V.O.F., Голландия)

28 ноября 14:00 - Увеличение рентабельности за счет оптимального инженеринга инструмента от комплексного поставщика.

Все из одних рук: дисковые пилы, сегменты, ножи, дистанционные кольца, детали станков.(HDS GroupGmbh/ Deutschland, Германия)

29 ноября 12:00 - Технология сушки пиломатериалов. Дефекты сушки и способы их устранения (BG Holztechnik, Россия)

Мы уверены, что полученная Вами информация будет полезна для Вашего бизнеса.

Для бронирования мест просим сообщить нам в любом удобном для Вас формате с указанием интересующей Вас темы по телефону 8-800-2508838 или e-mail:  sp@bg-holztechnik.ru