Японское качество деревообработки

25.01.2011

В декабре BG Corporation компания IIDA (Япония) подписали соглашение о сотрудничестве, по условиям которого BG Corporation становится официальным эксклюзивным представителем IIDA (производитель деревообрабатывающего оборудования) от Уральских гор до Востока, включаяСибирский и Алтайский регионы.

Президент компании IIDA, Maretaka Imoto:

Еще с древнейших времен люди жили в гармонии с природой, окруженные лесом, они внедряли древесину в свою повседневную жизнь.

Тысячелетиями люди использовали древесину благодаря одному из ее важнейших свойств - способности к возобновлению.

В наши дни, когда экологическая проблема стала для общества первостепенной, вопрос об эффективной утилизации древесины становится ключевым в 21 веке.

С момента создания IIDA KOGYO мы сосредоточили свое внимание на эффективных методах утилизации древесины и предлагали верные продукты для того, чтобы соответствовать потребностям рынка.

Мы полностью уверены в том, что технология, развивающаяся день ото дня, станет мощным оружием для того, чтобы справиться с экологической проблемой, возникающей сегодня или в будущем.

В целях удовлетворения разнообразных потребностей рынка, IIDA будет продолжать создавать свои оригинальные технологии, основанные на накопившихся знаниях, чтобы исследовать новые пути и развивать себя в направлении к экологически чистой окружающей среде для общества.

Компания: IIDA KOGYO CO., LTD.

Основание: 29 января 1936

Президент: Maretaka Imoto

Сотрудники: 95

Бизнес линия: различные деревообрабатывающие станки и оборудование.

 

BG Corporation работает на рынке лесопиления и деревообработки с 2009 года.

Компания оказывает полный спектр услуг в сфере  оборудования, инструмента и  оснастки, кроме того услуги по проектированию, обслуживанию и логистике.

 

С 2010 года компания входит в состав Ассоциации деревянного домостроения.

Для каждого клиента специалисты  компании тщательно продумывают идею сопровождения бизнеса, используя информацию о последних  достижениях отрасли.

 

Продукция компании IIDA представлена в каталоге на сайте компании www.bgnw.ru

 

Подробная информация по телефону: +7 (812) 655-0885